Обо мне

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Спасибо, что заглянули ко мне в гости! 

Мне 27 лет, живу в Сибири, замужем.

О творчестве

Обожаю рукодельничать, сколько себя помню - постоянно что-то делала, в школе чаще вязала, вышивала тогда только на уроках труда - гладью, крестиком даже и не пробовала. Шить в школе не очень любила, потому что не умела управлять ножной машинкой :) В 10-11 классе вместо уроков труда мы 1 раз в неделю посещали Учебно-производственный комбинат (УПК). Там нам предложили на выбор несколько профессий. Отклонив такие варианты, как продавец, машинистка и медсестра, я выбрала профессию - швея. И оказалось, что я очень даже способная ученица, машинка шила прекрасно, не работа - а сплошное удовольствие. Шили в основном детские вещи, которые выставлялись тут же на продажу. Удивительно, но дома, на маминой Чайке не могу ничего шить, то строчка кривая, то нитка рвется. Ход у машины быстрый, в общем - нервотрепка :)

Сейчас мечтаю купить себе современную машину для бытового использования. Мечта сбылась - машинка куплена! Прямо руки чешутся, так хочется что-нибудь пошить :)  

О жизни

Мой дом - моя крепость! Я - домоседка, но при этом очень люблю путешествовать.

Не могу жить без молочного шоколада :) Вернее - могу, но не долго :)

Люблю печеные пирожки, булочки, слойки и домашние тортики.

Не люблю рано вставать, это моя проблема :) Я соня-засоня :)

Хочу, чтобы в моем городке открыли огромный магазин с товарами для рукоделия! :)

Хочу научить нашего попугайчика Гришу разговаривать.

Очень рада тому, что изобрели интернет! Ведь иначе у нас не было бы возможности знакомиться с талантливыми мастерицами, любоваться красивыми работами и делиться своими идеями!


Буду рада новым друзьям, пусть и виртуальным! Пишите - пообщаемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Другие статьи в моем блоге